top of page

Lot de trois photos 20x30 © Léa Michaëlis

1. "L'amour"

Session collage contre les LGBTQIA+phobies par le mouvement Collages Féminicides Paris. Juin 2021, Paris.

2. "Notre colère sur vos murs"

Collage issu d'une session par le mouvement Collages Féminicides Paris. Mai 2021, Paris.

3. ​​​​​​"Je te crois"

Session collage par le mouvement Collages Féminicides Paris aux abords de la manifestation #MeTooThéâtre. Octobre 2021, Paris.

- Impression au laboratoire Picto sur du Papier Museum Etching Hamnemüle 350g (papier très épais).

- Numéroté (et limité), signé avec certificat d’authenticité.

- Non encadré.

- Dimensions  : 20x30 (120€).

Lot de trois photos (20x30)

180,00 € Prix original
120,00 €Prix promotionnel
    bottom of page